Telp / WhatsApp : 0811-1816-800

Produk Kesehatan

Decolgen Tablet

Rp 2.500

Decolgen Tablet , .

Kombinasi obat ini biasa digunakan dalam mengurangi gejala – gejala alergi, seperti bersin, gatal, batuk, dan mata merah. Obat ini bekerja dengan menghambat pembuatan zat pencetus reaksi alergi.

Learn More

Rp 2.500

Featured!
PCR Swab Reguler (H+1) di Klinik Kasih Palmerah , , , , , , .

Klinik Kasih Palmerah – PCR Swab H+1 in Clinic Di masa pandemi COVID-19 seperti sekarang, wajar jika kita khawatir terkena virus corona, apalagi bagi kelompok rentan yang berisiko mengalami dampak berat dari penyakit ini. Agar kita dan keluarga bisa lebih tenang dan terjaga dari ancaman virus corona, selain dengan melakukan pencegahan penularan, penting juga untuk […]

Learn More

Rp 250.000

Paracetamol Tablet 500mg , .

Paracetamol Kf 500mg Tab Str Indikasi : sebagai analgesik dan antipiretik

Learn More

Rp 600

12%OFF
Vaksinasi Flu 4 Strain Dewasa di Klinik Kasih Palmerah , , , , , , , , , .

KASIH Vaksinasi Flu 4 Strain Dewasa in Clinic Musim Hujan, musim sakit!! Buat aktivitas Sahabat jadi terganggu? Yuk atasi segera masalah flu Sahabat dengan Layanan Vaksinasi Flu dari ProSehat. Kenapa harus vaksinasi di ProSehat? Karena Sahabat bebas tanya jawab dengan Asisten Kesehatan Maya seputar vaksinasi Produk vaksin dijamin Asli Proses pembayaran yang mudah Jadwal Vaksinasi […]

Learn More

Rp 313.000 Rp 275.000

Neuralgin RX Kaplet , .

Kombinasi obat ini biasanya diberikan pada pasien dengan gejala nyeri yang ringan, obat ini bekerja dengan menghambat proses pembentukan zat – zat yang menimbulkan rasa nyeri.

Learn More
Promag Tablet

Rp 900

Promag Tablet , , , .

Terserang gejala maag ketika sedang melakukan aktivitas sehari-hari tentu saja sangat mengganggu. Ketika gejala maag muncul, perut akan terasa perih dan terkadang disertai mual. Tentu saja, berbagai faktor bisa menjadi penyebabnya, salah satunya adalah pola makan yang tidak teratur. Promag Tablet hadir sebagai obat maag yang dapat membantu anda di situasi-situasi darurat seperti di atas. […]

Learn More

Rp 900

Featured!
Panadol Cold & Flu Kaplet , .

Panadol Cold and Flu Kaplet merupakan salah satu varian obat dari merek Panadol. Berisi 10 tablet dalam setiap bungkusnya, masing-masing tablet mengandung Parasetamol 500mg, Pseudoephedrine HCl 30mg, Dextormethorphan HBr 15mg. Parasetamol yang terkandung dalam satu tablet dapat menjadi antipiretika yang sebagai penurun suhu tubuh. Panadol kemasan ini dapat menjadi pilihan anda terjadi demam yang disertai […]

Learn More

Rp 2.000

Featured!
Panadol Kaplet 500mg (Biru) , .

Panadol 500mg kaplet merupakan salah satu varian obat dari merek Panadol. Berisi 4 tablet dalam setiap bungkusnya, masing-masing tablet mengandung Parasetamol 500 mg. Parasetamol yang terkandung dalam satu tablet dapat menjadi antipiretika yang sebagai obat demam untuk menurunkan demam pada anak. Panadol kemasan ini dapat menjadi pilihan anda terjadi demam pada anak yang disertai dengan […]

Learn More

Rp 1.600

Susu Ultra Milk Coklat 125ml , , .

Susu Ultra Milk Coklat 125ml Ultra Milk Rasa cocok untuk dikonsumsi sehari-hari dan juga diminum sehabis beraktivitas atau berolahraga untuk memenuhi kembali cairan tubuh dan membantu pembentukan tubuh. Produk ini baik untuk diminum anak-anak berumur 1 tahun ke atas, apalagi ditambah varian rasa dari bahan alami yang mengandung banyak nutrisi alami yang dibutuhkan tubuh, terutama […]

Learn More

Rp 5.000

Rp 400.000

Rp 125.000

Chat Asisten Maya
di Prosehat.com